Мда, с изолентой у них не в порядке, говорили же им, синюю берите, нет млять, всё по своему ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
Я ща еще скипедарчиком впрысну на пукан свидомитых
Народ ... разойдись... ща бабахнет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Как вообще можно изолировать страну,
одна только европейская часть которой больше по площади, чем вся остальная Европа вместе взятая)))
Уже и не говорю об экономическом влиянии)
Две трети Европы сидят на российском газе и ориентированы сбытом своей продукции на Россию

Это как если стайка блох попытается изолировать слона, на котором живёт)
Хранитель Истины (258202)
Что ни говорите, а здесь что-то нечисто. Вижу, чую длинную руку Кремля и, конкретно, ВВП везде, на всех континентах, во всех странах.Это при том, что влияние России сведено до минимума, т.е. ниже плинтуса, а что же будет, если санкции снимут или, упаси Бог, признают Крым, ДНР, ЛНР? Ужос, ужос. Конкретная жесть.