Жан Беленюк - он кто, сепароватник или поцреот до мозга костей? Рапстолкуйте мне...+++

Украинский борец Жан Беленюк.
Серебряный призёр Олимпиады 2016.
Сегодняшнее интервью Апострофу.

"Сейчас вообще все на голом патриотизме. Если ты против власти - значит, ты не патриот. Выразил другую точку зрения - не патриот. Ненавидишь каждого россиянина - о, патриот. На самом деле - полный идиотизм. Я по-другому даже назвать это не могу. Вышиванка и "Слава Украине" - вот наш патриотизм. Надел вышиваночку, крикнул "Слава Украине" и иди, что хочешь, то и делай: убивай, воруй, насилуй, теперь все можно. Главное, чтобы это было в вышиваночке и под правильным лозунгом"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Заразился от ватника здравым смыслом в финале олимпиады!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зрадник!) Гнать его из укропского спорта!))))
Наставник (54611)
Обиделся чел, что за серебро олимпийское жильём не обеспечили... "Джамале "трёшку в центре" дали, а я чё, негр чтоле?"