у вас День Города/ поселка/ села/ деревни/ какого числа празднуется ?)

я вот не пойму...
- зачем люди снимают на камеры праздничный фейерверк ?

неужели потом интересно смотреть на эти фото ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Вот буквально на днях и будут праздновать.
Тоже всегда озадачивалась этим вопросом. Зачем снимать, тратить внимание на камеру, а не на действо, происходящее здесь и сейчас, уникальное, можно сказать. Видео все равно этого не передаст и не вернёт бездарно потерянного времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вроде пишут 10 сентября, цветов везде понавесили, магазины снесли ... чую будем нюхать цветы
первое воскресенье августа ,а так второго числа месяца августа.
1-7 сентября
Верховный Наставник (224519)
Последние выходные сентября празднуем день города)
не хожу уже пару лет. никого из звёзд не приезжает.. казаки лишь пляшут))
а фейерверки.. торговала ими некоторое время - видеть их уже не могу)
однотипные все.. реееедко когда действительно красота на небе
и видно его редкие эффекты и дороговизну)
а в основном.. пару рассыпных выхлопов в небо и много шума.
Наставник (98816)
Приурочено к 12 июня, по факту в 10 сентября
1. экономия городского бюджета
2. В сентябре народ на дачах и крутит банки

народ доволен ... так как гарантировано будет хорошая погода (север однако), дачные хлопоты с посадками закончены, у многих отпуска
Фейерверк в белых ночах чисто символический, давно уже отказались от этой статьи расходов - нету смысла
А вот на 9 мая - это да... тут почти час длиться шоу + делают мапинг-инсталяции
Верховный Наставник (156693)
У нас в Ярославле в последнюю субботу мая. Я смываюс на дачу.