Эх,короче,братья-*ки,опять нас с Керченским мостом разоблачили? Моста нет +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а Россию то, Россию то из космоса видно хоть ?))))))))))
а то вдруг её не существует, вдруг её штаты выдумали, как бабайку, что бы мир пугать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (304)
Верят не верят..это их проблемы..а мост будет!
Верховный Наставник (146321)
они ваще не верят в фото патамушта фото не фиксирует армии РФ на Украине
Хранитель Истины (305454)
Зомбики и платные тролли.
Просветленный (837512)
Короче, ехать по нему опасно)
Картон в любой момент может ветром сдуть))

Верховный Наставник (132929)
Мост не строят, моста не будет!!
Где Ботсвана?
Вот бы порадовался!

Госпидябожежмой.. Ну что, у них нет других тем? Знать, нет. Выдыхаются ребята.
Советник (2564)
А там где пробелы, плот будет?
Наставник (81460)
Эту тему уже обсасывали тут не раз.. Я вас уверяю, фотка будет актуальна ещё лет 10, пока технический мост не рухнет проржавев..
Наставник (54611)
И зачем дают в очередной раз повод над собой стебаться? реально, показательный "день знаний"... тут ещё и китайцам по контракту с антоновым рога наставляют - Украинская компания "Антонов" решила не давать Кит...
Щас заявят, что это - компьютерная графика!)
Хранитель Истины (258340)
Да, ребята! Умеет же народ страны 404 доставить несколько минут искреннего веселья своим небратьям, всё-таки любят они нас, глубоко в душе. Привет, братья-ватники!