Короче... собираюсь я с подругой и сестрой отдыхать в Пицунду... как успокоить мужа? мрачнеет с каждым днем... как бы не пришлось отказываться от поездки... семья-то дороже...

народ, у меня серьезный вопрос....помогайте...
Дополнен 7 лет назад
мы уже отдыхали в июне на море всей семьей... я еду второй раз...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Те дороже, а ему не дороже? Почему ты отдохнуть не можешь? Ты ему замучанная нравишься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
придется не ехать!
Просветленный (714336)
А он чего не едет?
Хранитель Истины (302840)
Паранджа и пояс верности в помощь
уговорами, как я
Хранитель Истины (287948)
Если ревность зашкаливает я бы не поехала, это не отдых будет, а полная нервотрепка.
Знаток (304)
Представляю..но ехать надо..иногда мужики делают вид что переживают..на самом деле ..в душе радуются ..а главное не успокаивай..это наводит на подозрения..спокойно пакуй вещи в чемодан и делай безразличный вид..типа ехать или не ехать..
Хранитель Истины (325784)
Я не смогу ответить,Люб.Я бы ни с кем,кроме мужа,не поехала.Потому что мне ни с кем не интересно.
Даже дочь напрягать будет.А он-нет.
Так что ситуация мне лично непонятная.)
Привет!)
никак не успокоить, у меня тоже самое, вот так и молчим до моего отъезда, пересилить все это надо, тут в этом деле ничего не поможет. Мужчины все собственники, вернетесь, простит
Верховный Наставник (104204)
Может,он обижен,что вы самостоятельно приняли решение,с ним не посоветовавшись?
Наставник (65873)
В Абхазии горячие мужчины. Категорически!
Уведут - раз плюнуть.