Болотная и укропная сволочь вчера разгунделась про Беслан и сегодня продолжает. Это Путин захватил школу или ими защищаемые "борцы с российским империализмом"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4993)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты чё гундишь? ты какая сволочь?
Верховный Наставник (110919)
Ну вот тебе пердящая синдирелька и отпукала...
Верховный Наставник (127332)
За всеми терактами и захватами заложников стоит "кровавая гебня" с Путиным во главе-это известно любому "правозащитнику"!
Мудрец (19866)
Там была якобы протестная акция матерей Беслана и их якобы жестоко избили полиция и кровавая гебня.
Футболочки с них посрывала одинаковые и пытала в застенках.
Акция, конечно, была спонтанная, никем не организованная, футболки выросли на секвойе. Всем трём участникам выписаны смертельные штрафы за незаконную публичную демонстрацию.
Верховный Наставник (168540)
Лет 10 молчали, а сейчас прорвало? Не то здесь что-то.
По поводу акции. Явно организована со стороны.
ну ежу же понятно, что это предвыборная пиар- компания, не гнушающаяся ничем
и как только выборы пройдут в мгновение ока тут же забудут и про несчастных матерей и про голодающих пенсионеров и т.д....
а через чур сердобольным не грех бы было поинтересоваться- а кто не брезгует использовать такие приемы, играть на горе людей, набирая себе очки...