Чтобы что то любить или не любить обязательно это пробовать?

Ко всему относится.
Вы что нибудь не любите но и не знаете на себе что это такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Канеш необязательно! Я не пробовала ни того, ни другого, но прям вот сильно подозреваю, что люблю М+Ж+М и точно знаю, что не люблю Ж+М+Ж :)))) Ну хотя бы потому, что понятия не имею, чё с тёткой в постели делать и то, что представляю, делать не хочу :)))))) Ещё никогда не пробовала, но точно знаю, что не люблю прыгать с парашютом - сердце у меня точняк остановится. Змей не люблю ни в каком виде, хотя живую видела только один раз в жизни. Сало не люблю ваааааааащеееее, хоть с чесноком или копчёное пахнет так, что отдаться! А есть не смогу :))) Не люблю работать шпалоукладчицей, и даже не рассказывайте мне про то, что работа на воздухе, а двигаться - полезно для здоровья. Люблю отдых на Сейшелах, но блин, ни разу там не была. Откуда я знаю, что я это люблю? Но вот точняк люблю. Ещё люблю кучу всяко-разных машинок, на которых никогда не ездила, но вот, блин, люблю я этот "Кайен" и хоть ты тресни... ну и так долго вообще продолжать можно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Вовсе необязательно.
Мне многое даже пробовать не хочется - уже понимаю, что не мое.
Просветленный (714532)
Для меня - необязательно. Я не ем многие блюда просто из-за того, что мне не нравится их внешний вид, к примеру, никогда не ела морскую капусту, от одного вида уже нехорошо
Да. Я не люблю групповой секс))))

Недавно говорили об этом))
Нельзя НЕ ЛЮБИТЬ не попробовав. Можно категорически не хотеть пробовать некоторые вещи в силу определенных взглядов, убеждений, предрассудков и т.д.
Наставник (35359)
не обязательно пробовать....