Почему отсюда новые участники вылетают как ошпаренные? На мыле сейчас в комментарии такую характеристику прочёл, на контингент данного ресурса - жэээсть! Лучше её не озвучивать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77624)
Да я уже не раз подобные вопросы задавала. Ответ большинства что-то вроде: "новичков здесь нет и быть не может, а мы здесь отдыхаем, и ваще - тут типа, не академия наук "...
Вообще, если глянуть в ленту вопросов, зайдя сюда после продолжительного отсутствия, такое впечатление...не, лучше промолчу.

p.s а уж если заглянуть в ответы на нормальные вопросы, то можно не просто сбежать отсюда, а ещё и в обморок грохнуться - яркий пример выше моего ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422135)
не те людишки пошли, не те, слабоватые какие то, все в слезах и соплях
Мудрец (19866)

Наставник (59431)
ну когда вот такие как выше Ган Доны по ленте ползают на пару с дмитриевым..то чему удивляться ?!))
Наставник (86829)
Надо бы ознакомить здешних поользователей с мнением мыльчан
А насчёт "вылетают"
Дык это не удивительно. -нарвутся они на напыщенного осла-лингвокретина Балалайку, или узрят примата Какашкина, от которого исходит нешуточное зловоние, волей неволей вылетят Народ то не привыкший..

Ты правильно заметил в коменте.. Именно брезгливость тому причина