а можно ли вообще сравнивать Путина и Порошенко?

а нужно ли тогда?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже в США многие амеры заявляют, что хотели бы видеть Путина президентом США, а у Поросёнка Пети и на Украине рейтинг на уровне 6%)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Можно сравнивать, что угодно. Хоть хрен с пальцем.
Да пофиг на все мне
Просветленный (831122)
Можно, а чо нет то

Верховный Наставник (110924)
Ну как можно сравнивать одну из крупнейших фигур мировой политики ( о чем не спорят даже любые его ненавистники) с временщиком, о котором даже анекдотов не придумывают, видя его бесперспективность?