Так, кто тут еще платный агент ФСБ или КГБ ?))))

признавайтесь! )))
а то сидишь тут, отвечаешь на ваши вопросы без задней мысли, а потом - как приедут за тобой маски шоу )))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73206)
Стучат девчонки ,стучат мальчишки
Айфоны в руках теребя
Потому что продвинуться на сайте
По другому никак нельзя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136644)
...йа канеш..где угодно пролезу!!!))

Доброго Утречка!!
Верховный Наставник (109362)
я - шпыён цру, но мне не платют давно - обещают токо пока...
Да все, кто смеет смеяться над Святым Поросёнком Петей и прочей укрошоблой и не льёт грязь на ВВП!))))
Просветленный (642301)
я шпиёнка! просто забыла-чья...
Наставник (45255)
я агент моссада
and
Верховный Наставник (211883)
...делать нечего за вами ездить... Позвонят - сами прибежите. С вещами...
Верховный Наставник (232737)
ой..ну я всего лишь леди Аурелиэль, хозяйка Золотых холмов и Серебряной гавани, королева Семи Королевств и владычица Преисподней)))))
салют Лапуль))))
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!
Не, мню в ДНД,..
Волонтёром, на добровольной основе,..

Удачи Вам!
Верховный Наставник (110919)
Да, с "платностью" - как -то не очень получается... Кризис, что ли?
Приходится стараться "в счет будущих гонораров"...

И группа поддержки есть:

Наставник (52382)
А я вапще ахент с Плутона