Сказал всё смело и правильно - наверное, тоже решил переехать!) +

Серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио Жан Беленюк отметил, что он не понимает, как президент воюющей страны может иметь свой бизнес в стране агрессора.

Новость передает «Пресса Украины».

Кроме того Беленюк допустил, что военный конфликт на территории Донецкой и Луганской областей затянулся из-за того, что это выгодно, ведь все неудачи руководства страны можно легко списать на войну.

«Знаете, у нас сейчас очень много списывается на этот конфликт, на так называемое АТО. Все проблемы, чего не коснись. Я так понимаю, что правительству выгодно поддерживать этот замедленный конфликт. Чтобы просто все эти неудачи, все непопулярные действия списывать на то, что у нас война», - сказал он.

Кроме того украинский борец не может понять, каким образом президент воюющей страны может иметь бизнес и платить налоги в стране агрессора.

«Меня, конечно, очень удивляет, что наш главнокомандующий, гарант нашей Конституции имеет бизнес в Российской Федерации. Вот над этим уже стоит очень сильно задуматься. Если он действительно считает, что это война, Россия - это агрессор ... Не знаю, я там не был, но то, что конфликт такой вот замедленный и будет очень затяжным - это уже понятно», - отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (638135)
ему одна дорога-бегом из страны.а то убьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Боролись бы оне..прыгали,бегали,скакали..чего в политику лезут прямо с пальмы?.
Просветленный (831303)
Прям америку открыл, как стал "знаменитым")
Ещё один политик недоделанный)

А вот лавочку, действительно, не понятно почему до сих пор не прикрыли.
Шоколада в стране вроде завал и без рошена)