Такой вопр-пачиму перевод денег из банка из Сибири в Москву,скажем-занимает несколько дней? Он же,электронный,как СМСка,типо или звонок... Не в сумках же,лавэ несут туда? (((

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А карантин?))))
Бояцца, что с Сибири к ним чего- нить вместе с лавэхами попадётЬ))))
ну и дратути вам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет, Миша)
в сумках
ну откуда мы знаем. ты видал какие фуры по трассам гоняют..
я не работаю в банке... но онлайн перевод и банковский -вроде разные вещи.
я мильен через банкомат с карты переводила в автосалон. пока я на такси до него доехала -деньги им уже поступили на счет.
между организациями занимает пару часов. и то, если банк маленький и собирает платежи за день.
Верховный Наставник (174400)
Здоров!

Да всё просто - это соблюдение традиций! Быстро - низззя
Хранитель Истины (493223)
Из той же серии. Была в поликлинике, мне врач сказала, что был сбой, мои льготы пропали. Послала меня в компьютерный кабинет, все восстановили. И кабинет врача, и тот кабинет на одном этаже, в разных концах. Ждала 40 минут.