Как Вы относитесь к творчеству Анны Нетребко? положительно или отрицательно или Ваш вариант

Казарновская талантливей или обе хороши
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52798)
не люблю оперных якобы Див...
мне бы чо покрасивей помоложе...

а можно всех посмотреть?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой ужас этот Призрак Оперы.. и совсем не для Нетребко роль, по-моему.. тут ей не раскрыться..
Наставник (69546)
ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
У неё в сравнении с другими НЕ сильный голос,но партитуру она выдерживает просто ИДЕАЛЬНО!!
В этом никакие испанки-итальянки-немки не могут с ней сравняться!!!!
Это ПАХАРЬ,сам себя сделавший своим трудом!! Преклоняюсь перед нею.
Хранитель Истины (330507)
мимо. не моё
Верховный Наставник (127017)
Вот почему мне это напомнило сцену из к/ф Гараж...
В том эпизоде, где герои фильма ... начинают распевать "спи моя радость, усни"...
Если не Нетребко,то КТО? (КОТ?Опять)?Казарновская уже выходит в тираж,но она прекрасна,эта Любовь.....
Равнодушна