..девочки..в вопросе про море..меня, Ваши сиськи не интересуют..мне интересно где вы отдыхали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92841)
под Евпаторией. Мирный. там такое чистое море, дельфинов видела почти каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
чччёрт...фуххх...)))хорошо, что не выложила фотку с сиськами))))а ведь собиралась))))потом передумала))) отдыхала на даче, море мне увы не светит...((