Почему при ширине пляжа 80 метров народ использует только прилегающие к кромке моря 20 метро

и готов при этом размещаться друг у друга на головах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
У моря гораздо приятнее находиться. Хотя я сама терпеть не могу места, где размещаются на головах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Это как в трамвае весь салон пуст, а народ толпиться впереди возле дверей .
Советник (2564)
Это как с парковками, ближе к входу все пихаются
Верховный Наставник (115398)
Бояться шмотки украдут, пока купаться будут. Добежать не успеют если далеко.
Просветленный (503423)
такие стандарты)