мне от чего-то кажется, что вам нада больше побольше есть черной икры, не обижать свою горничную и почаще навещать свой уютный домик во Франции, а вот от чего так кажется, непайму?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Но для этого меня надо сначала вывести из комы. А так я лежу в беспамятстве под капельницей и мне видится какой-то бред о том, что я безработный из Рязани, который тратит время на пустую болтовню на каком-то томском сайте ответов и вопросов.
Скорей бы уж меня приводили в норму, а то и горничная моя от меня уйдёт, и миллиарды мои наследники разворуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я так и делаю
Наставник (45255)
точно. пойду горничную икрой накормлю)

что то с памятью моей стало ..
не напомните ...где это )