Вот проснетесь и поймете, что поменялись телами с соседом( как в фильме))) разные полы)))))

Твоя реакция )))))6
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ей 42 и она девственница
Лишу ее Мизуагэ по самой низкой цене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЫЕПУ СОСЕДУ МОЗГ
у меня классный сосед
сверху
репер йоу
соберу всех его друзей в сауне и получи эстетическое удовольствие ::lol::
ну придётся ник здесь менять и аву, а ведь никто мне не поверит
Советник (2767)
Не хочу не с кем меняться----------- вообще то мне не нравится вся эта голубая муть---наших Российских фильмов нормальных почти нет одни сериалы---амеровскую муть терпеть не могу---насмотрелся в штатах на всяких----что остаётся да фиг его знает иногда старые фильмы советские смотрю вот это было кино.....!!!