Правда ли что с 2017 года женщинам с через чур накрашенными векам и ресницами запретят управлять авто... (см. вн.)...?

...так как под тяжестью чрезмерного макияжа у них непроизвольно закрываются глаза и они не могут оценивать создающуюся ситуацию на дороге в том или ином случае...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (304)
Да..и с пистолетом в бардачке тоже запретят...непроизвольно наровит выстрелить в том или ином случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
вот если я бы так рулил мне мужики давно тот нос сломали.
Хранитель Истины (278545)
А чО нетТа???? Ведь хатели жэ очки от солнЦа приравнять к тонироФФке))Гыы
Верховный Наставник (120954)
И специальный толстомер век придумают))
ДароУ))