Скоро Обед) Поговорим об Извращениях?)++

Почему многие считают групповой Секс извращением?)
Лично Вы как к нему относитесь?)
И какое количество народа для вас допустимо?)

Доп. вопрос. Перчик Чили съешь? Сможешь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Я не считаю нужным воплощать все свои сексуальные фантазии в жизнь.
На это есть куча весомых причин.
В моем случае можно сказать так " не сексом единым жив человек"))

А чем там занимаются остальные - это их, сугубо личное, дело)
Чили тоже разный бывает. Я уже ела...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Если связать извращения с обедом - то ничего не идет в голову, кроме сала в шоколаде или селедки в карамельной глазури))) А перчик - смогу. Только зачем?
Верховный Наставник (103249)
я согласна...никогда не пробовала,но думаю что согласна)).
есть у меня знакомый он участвовал в групповухе с 5-ю людьми...3 мальчика и 2 девочки...ах и ох... столько эмоций и позитива грит...

а перчик..ну если оочень малюсенький
Чили не смогу...
И групповой секс - это не моё..
Вот такая я скучная личность..))
Доброе утро))
Мудрец (13443)
Я лично не считаю. У нас вааще это в порядке вещей. Каждый день с 08,00 до 16,30 сплошной секс во всех позах и не с одним партнёром))
Перчик съем))
доброго дня)
Наставник (35359)
перчик запросто...остальное-нет...для меня-там где больше двух-это уже не интим...и еще я эгоистка та еще-не собираюсь никого не с кем делить.
Мудрец (10126)
Знаешь.... Большинство людей вообще считают секс извращением)) Не особо вникая, что к чему)
В небольшом американском городке, в 70х годах, провели такой опрос: подходили к горожанам и спрашивали: "А вы знаете, что наш мэр - гетеросексуал?"
На что бОльшая часть горожан гневно восклицала - "Развели извращенцев! Гнать его!!!"
Так что проблема не в сексе, проблема в головах у обывателя))
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ групповуха неприемлема. По молодости практиковала - не понравилось. Интим - он на то и интим, чтобы происходил между двумя. А когда трое - это уже случка, а не секс))) Еще раз - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ))
Хранитель Истины (324337)
Тут все очень правильные, не скажу ничО)))
Острое обожаю, чили привозила с Тая, там он ууууух)))
Специалист (768)
"извращений не бывает, бывает недостаток фантазии" (с)
Групповой секс, или свинг, довольно популярен и набирает обороты)..зря вы так. Мне не один раз предлагали да и есть сайты знакомств по этой тематике.
P.s. Свинг лучше чем "майдан и Украина" однозначно. Лучше люди бы любовью занимались в разных проявлениях чем враждой.
по идее....двое это тоже группа))) так что я за микрогрупповуху)))
Хранитель Истины (288233)
Нормально отношусь к сексу М+М+Ж, к перцу не очень.
Хранитель Истины (380763)
Ни то, ни другое не для меня.
Верховный Наставник (125720)
давным-давно, напившись, хотели мы было устроить групповуху, но чёт в последний момент так и не решились. и хорошо...
позже пробовала некоторые вещи, относимые к разряду извращений, в принципе прикольный опыт, но не на каждый день
острое люблю, но перец чили целиком - это жестко
Наставник (25471)
Перчик съем запросто, люблю остренькое.
Против групповушки как таковой ничего не имею. Но вот в данный период времени - это не мое, мне мужа хватает, не готова ни его делить в постели с еще девушкой, ни мне самой другой не нужен. А по молодости было дело, да))
Просветленный (714943)
Отрицательно. Не съем
Наставник (46658)
Я скорее съем перчик. Ну... не смотря на скромность и мое нежелание в этом участвовать, я не считаю это извращением, если все по доброй воле и люди получают удовольствие. Но вот слишком это расплывчато - групповой секс. Каково соотношение участников и их действие? Просто некоторые мечтающие об этом мужчины часто представляют в действующих лицах себя и двух девушек. И на вопрос: как это будет происходить, обычно отвечают, что обе партнерши ублажат его оральным сексом. И все. Как-то так.
Перчик не смогу.
Насчет группового секса... Не знаю, не пробовала. Но предполагаю, что для такой авантюры мне придется немного ( или не немного) выпить... На трезвую голову пробовать отказываюсь.
Хранитель Истины (271871)
Действительно, извращение! ))
Специалист (991)
"Никогда не говори никогда". Может, когда-нибудь, когда меня перестанет удовлетворять секс традиционный, захочется чего-нибудь необыкновенного, но не в ближайшем будущем, да и вообще...(посмотрела в паспорт).