У кого были переломы - они у вас сейчас болят? больше, чем обычно? Или это у меня одной...

Просто не пойму - это погода меняется, или чего-то со мной не так?
Как себя чувствуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9630)
если у меня ничего болеть не будет значит я того сдох))
так что даже рад,что болит..
кости да ноют так мерзко бррр ,но это не всегда на погоду бывает и просто от нагрузок
привет,Юль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает на погоду побаливает,
Ноет вернее, но так, не глобально.
У меня единственный конкретный перелом был.
Нога. Сложный, да, с годами сильнее дает знать.

Были еще ребра, они никак не маякуют)
Наставник (35359)
в детстве-как раз перед первым классом летом руку сломала.......не болит никогда...но наверно потому что это было оочень давно....а так обычно говорят травмы дают о себе знать..
Мудрец (22599)
Был перелом бедренной кости со смещением. Делали операцию, поставили пластину Это было в сентябре. Беспокоит до сих пор, последнее время чаще.... так что проблема не у вас одной.
Верховный Наставник (103656)
Была сломана рука лет20 назад.Около 10 лет болела,а сейчас не чувствую ничего неприятного.
Когда в детстве спортом занималась, тренеры всегда предупреждали по поводу возможных травм, говорили, что все травмы- переломы, трещины и даже сильные ушибы, полученные даже в детстве, потом аукнутся к старости, особенно к перемене погоды...Так что это нормально, хотя до старости еще далеко, но периодически уже что-то аукается....)))
Наставник (49570)
Бывает,что выкручивает кости,в переломных местах и вне погоды.
Ученик (110)
Болят и на погоду и просто так, без причины могут болеть.
Бывает и погода меняется и нагрузка большая, а не чего не болит, а иногда посреди ночи просыпаюсь и все ноет
много лет прошло, а все равно бывают такии приступы, пничем как начинаются, так и заканчиваются сами по себе.
Мож тебе больше повезет и со временем пройдет.
Наставник (46658)
Ногу ломала в детстве, а болеть начала она только через много-много лет. И на погоду, и даже на стрессы (мне кажется).
Верховный Наставник (101033)
В студенческие годы был перелом ноги.Никогда не болит и на погоду никак не реагирует.
Сын руку ломал 5 лет назад.Тоже самое.
Две травматологических операции. Естественно посттравматический артроз. На смену погоды всегда ноет. Любимая мазь апизатрон.
Ученик (102)
сломала руку установили две пластины -прошло больше года .Сейчас я думаю что она болит больше чем раньше может быть от того что мне бы хотелось что боль со временем должны была уйти совсем.Но я понимаю сейчас-это со мной навсегда