У меня есть подозрения, что ПО странный тип...как будто он тут и как будто его тут нет)

Какое у вас отношение к этому странному ПО?)
И что говорит наука о ПО?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Мне он тоже весьма подозрителен!) Пропал куда-то,забыл нас...........
Люблю я его!)))
Наука говорит-ЕСТЬ ЗА ЧТО!)))
Привет,Светик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Хорошее отношение))
Я люблю ежиков))
Оля..Ну как ее не заметить))Красивая ава и ник..Передайте ей)))
Привет,Светик!))
Верховный Наставник (241848)
Аечку люблю) А не какое-то там По)))
Так,там моего "красавчика" пропустили,Она не странная,она классная,КРАСАВЧИК ты поняла?))
А Ленчик,нет не странная,она просто себя мало любит,хотя я сама не знаю ,как надо себя любить))
Светик, привет!Ты уже дома или в деревне?
Верховный Наставник (138269)
по мнению британских ученых, ПО реальный человек, со своими чуствами, проблемами и радостями...)
Верховный Наставник (213128)
Плинтус не странный, это у меня к нему отношение странное...
Странность моего отношения к нему заключается в том, что я всё время меряюсь с ним "письками" )))
Он очень рукодельный и я всегда прикидываю что он такого может, чего я не смогу? ))))

Наука говорит о таких людях, как Плинтус "золотой мастер" (не путать с золотых дел мастером)
Верховный Наставник (107401)
Может и странный)))Не знаю я его)))
та вы все тута есть кабута ,а кабута и нет.
индифферентное
Верховный Наставник (111345)
Сашка,нормальный такой тип
мой нигер
Хранитель Истины (306605)
Ё-моё!

Я столько живых колобков не съем!