Хотела туфли себе купить..ходила по привычным мне магазинам..и пришла к выводу ( может быть и

ошибочному), что стали эти магазины продавать обувь дешевле чем раньше и ниже качеством.
Вы такого не замечаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В ессо постоянно сезонные скидки. Но качество от этого не страдает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Продукты такими же стали. Вещи вообще стали гамнокачества. Народ наверно богаче стал)
Хранитель Истины (355551)
Вполне возможно. Люди стали считать деньги.
К тому же сейчас получила распространение обувь (и сумки) из так называемой экокожи, искусственная то есть. Это конечно тоже влияет на цену.
Хотя в Интернет-магазине, где "отовариваюсь", по прежнему ассортимент на любой вкус и кошелёк. Им проще- не нужно платить за аренду кучи магазинов.
Верховный Наставник (122723)
я покупаю ральф рингерс... раз в 2-3 года... щас вот за зимними пойду ближе к сезону... так шо чо там в ламоде я не вкурсе
Верховный Наставник (144925)
у нас в челябинской области давно только одно китайское дерьмо как и обувь так и одежду проддают - поэтому я так и стала ненавидеть шопинг - хотя когда в 90ые и начало 2000ых ка ки большинсвто женщин любила это дело - выбирать и покупать - потому что у нас было изобилие и различных хороших тряпок и различной обвуи - сейчас же одно киатйское дерьмо очень низкого качеств аи попробуй из него выбери что ли хорошее, качествееное и удобное