США уже превратились в империю Зла и тьмы?

Как сообщают англоязычные новостные ленты, в США в ряде мест (Аляска, Флорида…) заседания городских советов начались с торжественного призывания имени сатаны. Формально сатанизм – легальный, зарегистрированный культ, если его адепты хотят совершать свои обряды перед заседанием органов власти – имеют право, свобода вероисповедания.....

кто любит много букв, тому сюда:http://social.rusvesna.su/blog/43906316932/Rossiya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307759)
Суть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ нации в поглащении и порабощении мирового создания в пользу США
А если хто протифф тот ДЕМОКРАТИЯ идёт в вашу страну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
))))))))))))))))))))))))))))))))) Жириновского и Коротченко послушать и культа не надо..
Как сказал Иисус: "Бойтесь Сатану принимающего вид ангела света".. Ничего не напоминает?
Вброс засчитан.Посмиялися

Наставник (39278)
Ты в детстве сказок перечитал,пора взрослеть.А так канешна ржака...