В 1990году в августе поехали с другом на его Жигулях 2105 под Джубгу. Я там 2 тёлок вы

ипал за 18 дней- тёлки сами вешались, он одну. но суть не в этом: в те года частный сектор, кафе. рестораны стоили сущие копейки. Единственно, пришлось 2 канистры по 20 литров 92-го бенз. с собой брать, потомучто горючка была тока в Ростове.как вам история?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110320)
А че не 20? Не потянул бы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вот один такой тоже мартышек йоп... и от него пошел СПИД
Верховный Наставник (191141)
Даа воровать да баб* ты научился..а больше ничего!((
писюн то не отвалился
Наставник (60496)
И че дальше?! Твои все воспоминания как ты стал быдлом.