А вы знаете, что Настоящий шашлык может быть Только из Баранины?) Вы часто едите

Настоящий? Или суррогаты?
Да, пусть из свинины, семги, даже телятины
Если правильно замариновать это ништяк,
Но это не совсем шашлык)
Вы какой больше уважаете?)

Доп. вопрос. Вы бы сейчас купили Диван или продали?))
просто выберите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58621)
Вот из баранины и едим..из ярочки курдючной - вкуснейший.
Из суррогатов - рыба и курица в ходу.
Диван..выкинула бы..обивка раздражает
Добрый вечер, Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Голосую за баранину..самый вкусный,кто бы что не трындел про запах и т д )
Диван..а давай продам!)))
Привет,Максюнь!)
Верховный Наставник (107401)
Хороший из баранины....ела.....божественно))))
Сама люблю из рыбы очень)))
Доп: мне полочка нужна....нетЮ?)))
Верховный Наставник (111567)
Знаем, только в баранину нельзя ничего лишнего напихать, у нее запах специфический!
Мне нужен диван!
Наставник (93018)
Из баранины делаю. Мы вообще часто баранину едим. Всегда покупаю ногу и из нее делаю все... в том числе и шашлык.
Верховный Наставник (135341)
Да по фигу мне из кого там шашлык.
У меня сейчас оооочень насущная диванная проблема.
Мне продать. Причем желательно быстро. Один уже сбундила, еще один надо. На место проданного вчера новый привезли, а чтобы второй новый привезли, надо этот продать... А новый уже готов, на складе дожидается. Неделю назад из магаза звонили... Вот как-то так...
Приветы, Макс!)
Верховный Наставник (102968)
Я ни разу не ела правильного шашлыка из баранины,в наших краях она вонючая.Поэтому ем свиной из корейки,мне вкусно,особенно с белым соусом,хотя можно и с красным,чтоб с кинзой)))
Диван...Покупать надо...дочери,совсем обносился.
я ей хотела на ДР сменить,но ей приспичило телевизЕР)))
Верховный Наставник (103249)
Любим , не очень часто едим ))
Ну и из семгу гриль люблю
Пытаюсь уловить взаимосвязь между бараниной и диваном.......
Привет, дорогой)
Наставник (40790)
Угу. А Коньяк исключительно из одной провинции Франции, как и Шампанское...
Не, путаница в терминах - не тема объявлять суррогатом качественный натуральный продукт.
А на счет суррогатов - моя позиция твержи гороху - безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой бабе.
Электронная сигарета - второй...
Гроссмейстер (9715)
Рыбий шашлык больше всего люблю, вообще рыбу обожаю. Из баранины не часто вкусный шашлык попадался, уметь надо мариновать.
Продала бы диван и купила бы новый.
Наставник (30378)
Знаем, бо родина шашлыка Кавказ, а там в горах одни бараны пасутся)) Всякий делывали, даже из курицы. Я не особый любитель, могу иногда кусочек съесть, поэтому предпочтение ни одному из них не отдаю. Мягкую мебель не мешало бы поменять, а старую - на дачу. Вот ту, что сейчас на даче стоит, куда тогда девать, да и стоит он там на месте... Не, не буду я диван ни покупать, ни продавать! И вообще, что это за мода - чуть что мебель менять?!!) Вещизм какой то!)
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг!) Я свиной люблю,из шейки.Для меня колбаски-гриль п/к вкуснее баранины НА ПОРЯДОК.)ДА! буду трындеть про запах.Ела всякую баранину-МНЕ воняет ЛЮБАЯ.)
Из сёмги-форели люблю.Крылышки на углях пожаренные куриные-цимес!)
А диван...Купила бы.Вместе с дополнительной комнатой.Мне жарко спать вдвоём и неуютно.
Привет,Макс!
Наставник (46824)
Хоть все и говорят, что тупой, как баран... Но именно он и оказался самым умным! Нельзя его наколоть гормонами и антибиотикаме, он сразу погибает! Самое экологически чистое мясо - это баранина!)

Канеш, я знаю! Тока такой шашлык я и ем, а еще у меня дочь жарит бараньи ребрышки - вкусно так, что обалдеть!))