.
Верховный Наставник (166854)

Встретила седни мамашку одноклассника моего сына...она с таким возмущением мне говорит...

как можно было не придти на линейку...это жи 1 сентября...
Дополнен 7 лет назад
а вы...чо...прям пришли и стоите там от начала до конца?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы отстояли как положено,
Аки папарацци, потом час в тачке отсидели)
Ты че, это ж ритуал, потом забирать и гулять)
Ну пока так. Как-то даже и вопрос не стоит пока)
Подрастут, посмотрим) Но это вольная воля
Я считаю - ходить или нет) Я ловлю моменты.
Они так быстро растут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну?! что говорит?? кхе. Делать там нечего) пришли с сыном, посмотрели на его новый класс, на воспитателя,
и пошли с подружкой кофе пить))
Наставник (51321)
А шо мне, хочу иду хочу на пляжУ отдыхаю!!
Гроссмейстер (9715)
А если сыну уже 15 лет, мошт его за руку надо было привесть?
Наставник (97797)
Более того, мы еще стоим под дверями школы, пока у них урок знаний идет )))
Наставник (95613)
Нет линеек - нет проблем.
Только я волонтерила в средней школе. Так что в младшую попасть не могла.
если бы я только заикнулась , что пойду , сын бы меня привязал к батарее ))) подглядывать из за кустов , как в прошлом году , мне самой не захотелось , школу обнесли высоким забором , спалилась бы )) сидела дома и одевала на учебники обложки
Маршбросок по 2 линейкам, 4 часа на ногах, в лед году будет 3 линейки..https://old.qna.center/question/3103852
Хранитель Истины (309018)
смотря какой класс... сегодня родители первоклашек и в костюмах при галстуках папы и чуть ли не в бальных платьях мамы... праздник у людей.... а мы шестиклашки в чем попало... отвели да и по домам...)))) с классной поздоровались и ладно...))))