Что за дела???? Никогда такого не видел...стал варить картоху - а она всплыла наверх как пельмени.++

Это почему такое может быть???? Кто подскажет? Картоху в магазе покупал.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
это наверное киви..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может соли бухнул много, вода стала тяжелее?))
Хранитель Истины (374644)
вероятно очень водянистая... и при варке внутри образовались полости с воздухом...

Хранитель Истины (437413)
Не жри иё....)))
Говорят, что может всплыть молодая картошка, но на моей большой жизни я такого не видела никогда. Скорей всего, больная, потому и всплывает. Есть её я бы не рискнула. В морду продавцу.
А если дальше будете голосовать за едро или забивать на выборы - пельмени всплывать перестанут.