Кем лучше быть в наше время?

Мужчиной или Женщиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (276421)
Мне кажется, в плане свободы например, у них её больше, причём с детства, девочек больше контролируют. Внешний вид опять же для них не главное, хотя для меня важен внешний вид мужчины, но большинство не заморачивается и если захотят выглядеть лучше, достаточно одеть костюм и фигуру делать проще, за пол года спокойно можно подкачаться))
Даже семью сейчас в большинстве случаев и мужчина, и женщина обеспечивают, редко, когда женщина на полном обеспечении. А главное влюбляйся, разлюбляйся и никто тебя шлю не назовёт, хочу быть мужиком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то мне подсказывает, что и тем, и другим
в наше время очень сложно.
Эх...
Наставник (58621)
Женщиной. Лично мне оочень комфортно
Депутатом,а это существо бесполое !!))
Котом
Ты подумываешь сменить пол?))))
Ну вы же говорите,что мы стали женоподобными,следовательно без разницы
Мы живём в век почти равноправия,однако
Верховный Наставник (241816)
Мужчиной)
Верховный Наставник (238522)
Женщиной
Стервозной сучкой)))))