Активный образ жизни после смерти возможен только в аду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ты Сама-то поняла,что сморозила активный образ жизни после смерти,ну?активное разложение у них будет после смерти в течении 3 месяцев))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Надо ж там кому то чертей гонять.))
Наставник (85904)

Наставник (30504)
Painkiller сказывал, что в чистилище ещё веселей.
Наставник (54640)
Выйдя из "юмора" и "общества", пусть на время, Вы умерли там, да пусть и на время.
Но придя из того ада в наш мир РВ-шный, разве не перестали Вы активничать?
Не только ответами активничать, но и - О-го-го!!! - вопросом своим активничать.
Для нас же, здешних, всякая новая кровь - Рай!
Мы со слоником приветствуем Вас в нашем (теперь и Вашем!?) раю!
Активничайте, о Геофизик!
Верховный Наставник (137137)
В раю, видимо, удовлетворены все базовые Маслоуские потребности, поэтому можно спокойно заниматься творчеством. Активно, причем!
ну почему? если вас никуда не возьмут, можете в виде привидения здесь, на земле, отрываться
Наставник (31878)
После смерти возможен только активный образ смерти.
Ну, если вы активное горение считаете образом жизни, то я даже не знаю, как вам пояснить, что есть такое Жизнь, и каков же должен быть ее образ ...