..мне вот интересно..а у Вас..много недостатков?? Если можно парочку озвучьте..

..к тому,что я бедный у меня есть три сына...если шо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77082)
у меня 2 :

1. общирная словоблудность..
а это не есть хорошо..ибо..смысл..в размывку идёт..
но..уравновешивается это..периодами молчания (минут несколько))..
тогда мир от меня отдыхает..

2.блондинка я..,дядь Жора..каюсь..но не меняюсь))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
Тогда не парочку, а троечку: умная, красивая и скромная!
Магистр (2237)
Не терплю тех,кто противен,говорю в глаза.Парочку недостатков озвучил)Везет тебе,дядя Жора,может и у меня будет пара сыновей,не откажусь)
Вот...о каком недостатке не подумаю.... А это явное достоинство!)))
Наставник (83294)
Много недостатков, недостает значит нет,бороться с тем чего нет не стоит)
Верховный Наставник (172318)
Какие могут быть недостатки у Мечты... это я рассуждаю...)
Захочет исполнится... не захочет - не исполнится.

А так... в остальном - всё красиво и романтично)

))