Настало время поговорить об искусстве. Говорят здесь знатные искусствоведы+

Картина называется "апрельская любовь". Где любовь и где апрель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
чоб вы понимали в искусстве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом "холсте" искусства как в коряге из краеведческого музея из глубокой провинции..)))
Наставник (52798)
я тоже вижу только парик и тапочки...
Хранитель Истины (424933)
на полу)) валяющиеся лепестки- ушла любовь, завяли помидоры, как то так
Хранитель Истины (393270)
Мы академиев не кончали.....одно лишь скажу - в апреле листьев ещщё нету......а цветов - и тем более...)))
Наставник (80457)
мож у меня со зрением плохо...но вот у её руки ну там в оконном проёме...случайно не фашистская каска стоит на черепе?)))
Наставник (82987)
судя по выражению лица девушки.. у нее токсикоз.. первого триместра беременности.. видимо, забеременела она в апреле))
Наставник (90807)
Любовь в сердце, апрель на улице надо полагать, не везде же в апреле снега лежат ...
Мне нравится картина.
Верховный Наставник (148075)
И ничего то вы не понимаете в колбасных обрезках!
Артур Хьюз писАл в стиле прерафаэлитов.
Прерафаэлиты (англ. Pre-Raphaelites) — направление в английской поэзии и живописи во второй половине XIX века, образовавшееся в начале 1850-х годов с целью борьбы против условностей викторианской эпохи, академических традиций и слепого подражания классическим образцам.

Название «прерафаэлиты» должно было обозначать духовное родство с флорентийскими художниками эпохи раннего Возрождения, то есть художниками «до Рафаэля» и Микеланджело: Перуджино, Фра Анжелико, Джованни Беллини. Самыми видными членами прерафаэлитского движения были поэт и живописец Данте Габриэль Россетти, живописцы Уильям Холман Хант, Джон Эверетт Милле, Мэдокс Браун, Эдвард Бёрн-Джонс, Уильям Моррис, Артур Хьюз, Уолтер Крейн, Джон Уильям Уотерхаус.