Вам звонит МТС и втюхивает свой интернет с телеком?))

достали уже))
а у вас какой провайдер, и сколько в мес. получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Звонят. Тоже достали. С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Билайн. Многа.
У меня тариф все за 500 с безлимитным интернетом, а телевизор и комп на другом, местном, гудлайн называется 780
Хранитель Истины (281982)
я на БВК был раньше и тариф пента 100 минут(рублей 60 вроде) так и осталось всё ну плюс 50 р на межгород!))!
У меня уже. У нас нет других провайдеров. Тариф новогодний - 450 рублей в месяц за интернет и ТВ в первые полгода, потом 700 рублей в месяц. И ежемесячно 60 рублей за вай-фай-роутер.
Верховный Наставник (104244)
На мобильнике-Мегафон,60 руб в месяц,безлимит на звонки по Мегафону,на планшете-Мегафон,199 руб с интернетом безлимитным,а дома-телефон,интернет с WF,телевизор-990 руб ДомРу
Хранитель Истины (325784)
У нас Акадо. 500 рублей в месяц. Чисто интернет.Телевидение не подключали,как из Москвы переехали.Вот уже два с половиной года.)
у меня Билайн "всё за 800" интернет и мобильник
Хранитель Истины (493183)
Да, надоели