Наличие общих тем- важный для Вас критерий для общения с человеком?)) А если общих тем-нет, то что тогда ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77676)
При общении с человеком - главное, чтобы это общение взаимно обогащало хотя бы кругозор собеседников (не говорю уже о каких-то глубоких познаниях - такое случается нечасто). Что касается общих тем - если человек интересный, то затронутая им тема для разговора будет обязательно интересна всем, достигшим его уровня интеллектуального развития, и тогда тема станет общей.
Человек создан - чтобы развиваться, а не деградировать в угоду большинству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Общая тема та о которой говорят, у меня вообще нет общих тем,
я буддист, а все нормальные.