Прошлое за 10 лет поросло мхом, да и не воротишь, а она была его первой женщиной, опытной разведенкой, и в 38 он встречает другую, с которой хочет начать с чистого листа, и уэнеё он уже будет первым... Есть шанс у новой женщины, что она победит Память??

О той первой женщине,с которой сожительствовал 3 года?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
зафиг память побеждать? в старости пригодится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вот это память слоновья прям, не, такую не победить, так и будет убитым на всю голову
Хранитель Истины (430892)
А кто сказал, что та первая была вау. У меня, знаешь, тоже далеко не все любовницы были вау.
Хранитель Истины (290933)
Шансы есть всегда, но прошлое побеждается не сразу, а медленно, очень медленно...