.......а чем....любишь ТЫ?)----

"Говорят, что Женщина любит ушами...
Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынуждена вас огорчить:
даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
любить надо сердцем, раньше так и любил
я сейчас не могу больше
привет, Машенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Так им и люблю!
Наставник (31846)
увы...многим нужен только секс...без Души
Магистр (2288)
душой и сердцем.. лично я... другие не знаю)))