Вам нравится заниматься шторами? Снимать, вешать, стирать, петельки делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161079)
снимать, стирать и гладить еще куда не шло.....а вот вешать обратно....это ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет!!!!!! Это еще хуже, чем протирать пыль
нет
это высоковато для меня
Верховный Наставник (104210)
Не-на-ви-жу!!!!!Но приходится делать!
Очень! Даже по соседям хожу и спрашиваю, вам шторы снять не надо? А повесить?
Я в химчистку отдаю...гладить не навижу..а вот когда наступает день их вешать...то туши свет... Я руковожу процессом...и наступает битва...я ору снизу,не так...не ровно..мне..перевешиваю... Ору..не так..мне..перевешиваю...я...криво..мне..сама вешай..я...не могу...тяжело..перевешиваю..я..не так..мне..ничего не говоря..бросают штору и уходят...И..вешаю сама..Аааа...еще иногда говорят,что я дура...