А вы что -нибудь продавали на Авито или подобных сайтах?

Вот зашла я туда недавно, посмотрела и просто в шоке! Люди за б/у вещи хотят почти как за новые!!!! И таких подавляющее большинство! Чем это объяснить? Кто покупать-то будет? Заддаром бы кто взял и ладно, а тут цены нереальные!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2214)
пыталась...до сих пор объявления висят. глухо как в танке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня хорошая знакомая постоянно там что то продает и покупает..там очень много и новых вещей, много новых брендовых ..есть люди, которые ввозят вещи в Россию и продают их на Авито..я ни разу не пробовала, как ни позвоню, то продано, то не подходит, а у нее часто *срастается*
Хранитель Истины (408111)
А с жадностью-то что делать?)) Я не покупаю подержанные вещи. Сейчас новых навалом.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235828)
Дык Расчёт то На ТОРГ! Продал Две Авты на АВТО.РУ!
Согласен, только, как говорят - на базаре два дурака, а вдруг купят, поэтому первоначально цену завышают.
На авито я продавал несколько раз, удобно и бесплатно.
Просветленный (794109)
Да, продавала. 50% хотят много получить за, собственно, почти новые вещи,
а другие 50% - мало заплатить...
За дорого там ничего не продашь.
Я продавала детские вещи, часы,
Покупала коньки, лыжные ботинки
Верховный Наставник (140165)
У меня когда дети болели,я билеты на ель продала, 200р скинула, а так жаль, сландо закрыли,, авито, только деньги тянет за топ, цвет и прочее
Ученик (190)
Здравствуй Ажурная! Я продавал авто и мебель. Там бывает и запчасти продают, а цена б/у 100р., так ты не думай, что от классики он будет как и дверь, также и движок с кпп продавать. Обычно по телефону можно решить и договориться, а при встрече наворачиваешь на худшее состояние. Не расстраивайся и делай, как считаешь лучше.
Магистр (1005)
уже кучу вещей там продала, жалко выкинуть было.
а за копейки только так разбирают.

но были и качественные вещи - долго продавала.
главное не забывать объявление обновлять, часто
по 2 штуки выставляю с разницей в 2 недели.
Магистр (1313)
На даче батареи менял вот старые продовал . Пол года но купили все же. Там же бесплатные объявления вот люди и подают может и купят .
продала и довольно быстро . правда , я цену приемлемую запросила . моментально приехали , забрали . детский спортивный комплекс продала , сын вырос из него .