У Вас бывало так , то , удалив номер телефона человека из своего сотового , испытываешь неимоверное облегчение на Душе?

...ведь , казалось бы , это , всего лишь цифры...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Удаляю, чтобы не вспоминать, душа на месте.
В экстренном случае меняю номер и сообщаю друзьям,
коих не так уж и много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
от бывшего избавилась? бывает
)
Просветленный (594344)
А он все равно звонит...И облегчение улетучивается
Хранитель Истины (374594)
это как же нужно заморачиваться , чтобы полегчало от такой хрени?...))
ну, неимоверное - сильно сказано. но удовлетворение было. за цифрами номера - человек, с которым как-то не хочется общаться