Вам когда-нибудь дарили раболепно подарки на работи?)))

Мине как-то коньяг падарили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, вползают на коленях и умоляют принять дары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Были рабы, но вороватые и жадные
каждый день, то пироги несут, то селедку под шубой, я прям как у них шеф-повар на пробе сижу и все с поклоном, мол, отведайте тов майор нашим, не побрезгуйте
когда работала в военно-врачебнойи комиссии секретарЁм, и от меня зависела скорость справки или свидетельства, то мне носили: коробки конфет, ликЁры, шампани, цветы, в пятницу я всегда брала такси, чтобы всЁ до дому донести, и не звякать хоть и идти 5 мин. надо было
А то!)

Гель для душа дарили!))))))))))
Верховный Наставник (104244)
Сейчас все по мелочи:конфеты,чай,кофе,вино,коньяк...
Наставник (50168)
Один раз шампанское на НГ. Это можно считать раболепием? ))