Можно к одному и тому же человеку испытывать одновременно и ненависть и восхищение??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Одновременно - нет.

Могут меняться мысли... но люди мало меняются.

Узнаём человека с разных сторон - возможно, поэтому возникает такая двойственность.
Но это сложное состояние, потому что ненависть разрушающее чувство.

Добрый вечер, Мусечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Если ненависть, то какое может быть восхищение, скорее отвращение)
Хранитель Истины (430856)
Можно.... нужно.... кого эта волнует. ПРИДЁЦА!