вы бы закрыли глаза на то, что ваши дети изрисовали дома всё что можно... стены, мебель, окна.. везде будут висеть апликации из листьев, ракушек и еще не пойми из чего, а по всему дому будут стоять пластиковые бутылки с "экебанами", по углам зам

по углам замшелые коряги, которые кот абассал..)

как вам такая квартирка ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253051)
Наглядно!
Стены в детской - обклеены вырезанными из раскрасок фигурками.

Дверцы холодильника - поделки из пластилина в виде "магнитиков".

Стены на кухне...

Не убивайте в детях Творца!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Верховный Наставник (185296)
Не дай Бог!!!
Хранитель Истины (281982)
экебана нах.. это уже перебор
ну вы и зануды! мы потом обои переклеем, ясна?
Советник (4853)
икебанами тут не обойдешься.. срочно нужен ремонт))
Верховный Наставник (110779)
Разрисовали? И закрыл бы я на это глаза? Мой недавно четвертый раз разбивает в хлам машины мои. Вы бы закрыли на это глаза? Да, и за другие машины , в котором мой балбес участвовал, я плачу.
Верховный Наставник (125720)
когда-то я искала квартиру для обмена и посетила множество вариантов вторички... так вот, я, считающая себя далеко не аккуратисткой, была поражена в каких свинарниках живут люди! а вы говорите икебана............
у нас дома так было
всё было изрисовано и пол и стены и мебель
коряги, камешки всё тащилось домой
песок полные кросовки наносили
и когда к горшку причались были и описаны ещё полы.....
и экибаны и с ракушками,и с листиками и апликации из штор были и куклам пошиты были платья из скатерти...
и пластиковые бутылки для всяких поделок собирали и пробки .....

по ходу я тут одна свинья среди вас аккуратистов...или может просто у меня детй четверо ,трое из которых погодки....

ничё...ка то пережили