почему многие, обладающие онлайн красноречием, в реале двух слов связать не могут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652615)
Некоторым людям письменная речь дается проще устной.
Возможно, это связано с недостаточной коммуникабельностью, застенчивостью, стеснением, боязнью собеседника (его возможной недоброжелательности, взгляда, жеста).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты про здешних иль про Митьку Медведева?
Наставник (30665)
мож человек неделю писал и выдал красноречивый опус, а в реале при общении требуется быстрая реация
Хранитель Истины (355551)
А многие великие писатели и вовсе были ужасно косноязычны.
Действительно, если есть время обдумать и сформулировать мысль, и результат будет другим
Наставник (73206)
Ну блин,не все артисты