Залезла на страничку бывшей жены моего мужа.

Наконец-то она себе мужика нашла!!! Фух, я за нее так рада, так рада!
Хоть одна приятная новость за день!
А Вы вообще рады за своих бывших?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (128027)
Извращенка
Ну,я за тебя рада,пусть все будут счастливы)))
У меня нет бывших,поэтому говорить не о чем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рада))
смотрю на статусы в ОК - видно, что пос.рались
Верховный Наставник (127457)
не отслеживаю..)
Хоть какой то позитив, да?))))))
Мне глубоко пофигу, я их срраниц не знаю, и знать не хочу)))
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею что и как там у них.И не интересно,честно говоря.)
Вот такая я равнодушная к посторонним людям.)
Не сразу понял дажи, кто куда залез
Привет мышамь)))
Хранитель Истины (281950)
а нынешний её ... бывший твой.. иначе откель такое любопытство)!)!)
Специалист (857)
Залезла к будущему мужу в инстаграм
а там одни девочки
Верховный Наставник (161001)
рада когда бывшие моих мужчин пристроены)
Советник (4853)
Я его отпустила с миром и мне теперь пофиг где он и что с ним))
Просветленный (714120)
У нас наоборот ,это она все к нам на страницы шастает..уж не знаю на что надеется....Я у нее не бываю)))
честно? мне на всех бывших нас рать))
да, они все счастливо замужем за богатыми буратино....
Верховный Наставник (110779)
Щаз, буду я за нее рад. При разводе она сняла у меня квартиру на Тверской и дом в Подмосковье, как говорила - необходимо для воспитания сына. Воспитала чмошника какого-то. Экзамены в школе кто сдавал - Я. Кто поступал в элитный ВУЗ за него - Я. Кого знали больше Декан и Зав кафедрами в ВУЗе, меня или сына - МЕНЯ. И что в итоге? Живет балбесом, только машины мои разбивает. Рад я за нее, как же...
Мой ответ испортит тебе настроение (
Но я рада, что ты рада.
надолго ли
привет Ви)
я тут после встречи одноклассников одну вообще у него из друзей удалила на фиг, такая бесячая
Викулик
Верховный Наставник (125709)
за бывших или за бывших жен? )))) это разные понятия...