Основа любой религии или общественного строя есть ВЕРА в слова тех кого назначили в Авторитеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Солженицын говорил... в Бога я верю, я попам не верю.
Есть два рычага, с помощью которых можно легко управлять народом - это религия и национальность, именно с их помощью делили народы, развязывали войны. Сейчас авторитеты жмут на рычаг "национальность".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы так сильно нападаете на веру.
А между тем вера лежит в основе подавляющего большинства действий человека. В том числе сфера образования во многом основывается именно на вере.
Мудрец (18292)
Вот это и плохо , когда НАЗНАЧАЮТ...нужно , что бы его признали по делам его...