Так... Плинтус оказывается женатый?!.. Кто тут ЕЩЕ нам мозги пудрит о своем семейном эээ... статусе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138874)
...Штирлиц засунул руку в карман, нащупал пистолет и подумал - это конец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
они тут все женатые и у них уже внуки у всех ))
Мидветь нижынатый
А кому это мешает? Хотя у него такая жена....убьет с одного удара...
Хранитель Истины (289814)
Тань,а то что ты замужем,это секрет)))
Верховный Наставник (213183)
Чумозавр неженатый )))
они тут все холостые, а как капнешь их глубже то дети, то жена, а то теща приехала