Считается что женщина достигает своего пика красоты и сексуальности к 35 годам. Согласны?

Или это позже?
А может раньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83902)
я как Плинтус)))
есть и после 35-ти симпатишки

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Мне ,кажется,к 30 уже)
я так понимаю, что с 30 до 35 были ЛУЧШИЕ годы в этом плане))
Хранитель Истины (281600)
смотря в каком возрасте мужчины начинают много пить вотку
Хранитель Истины (325784)
У всех по-разному,как и всё остальное.)Некоторые после 25 угасать начинают или после 30...Мне повезло,я поздняя была.В 40-41 была красивее всего.
Хотя не знаю везение ли это или напротив...
Привет,Танюш!)
Мудрец (20246)
Не знаю, надо еще дожить до таких лет)
Верховный Наставник (138260)
по старше станешь, начнешь эту дату отодвигать...для меня 50-ти десятилетние ваще молодухи
в 35 уже морщины и убыль
скорее 30-32
Наставник (93018)
Пик сексуальности к 35. Пик красоты раньше, я думаю... Таких шикарных молодых девушек часто вижу. Кожа, волосы, фигура... и до 35 им далеко, и сказать что это не пик невозможно )) куда уж краше... ))))
Хранитель Истины (271871)
Вот я подозревала что я в самом расцвете сил! )))))))))))
Хранитель Истины (382975)
Согласна
Хранитель Истины (323837)
Думаю, 27-30....
Согласна )
я только в 34 наконец то таки смогла жить с человеком, рядом с которым хотела бы состариться
и сейчас в 37 мне кажется я ещё красивее и сексуальнее чем тогда в 34
Хранитель Истины (252150)
В 37-39 - самая жара!...