Вот говорят, что самовнушением может "горы свернуть"). А если девушка что не блещет красотой начнет себе внушать, что она красата писана, она станет краше?) или это все выдумки..

Выдумки, насчет, самовнушения)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180716)
Выдумки, Сонца! ))) Но, тема большая! Вон, все женщины себя считают офигенными умниЦЦами и красавицами, но мы-то с тобой знаем!

Добрейшего Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141157)
здоровая уверенность в себе притягивает людей, если это конечно же не тупая самовлюбленность
Хранитель Истины (287835)
Поленька-ты труп)))
Наставник (86346)
в своих глазах точно
)
Верховный Наставник (232070)
От сидения в Интернете точно не станет
Наставник (79105)
Паранджа в помощь придет а лучше никаб))))))))
Наставник (25944)
Самый выигрышный вариант - ничего себе не внушать и оставаться какой есть. Самовнушение - глупое и неблагодарное дело. Даже опасное. Внушила, что королева-красавица при любых внешних и прочих данных - в комплекте идёт полный набор дополнительных условий. А именно: требуется свита, повелительный тон, куча разных поклонников, добивающихся внимания. Да вот нету... Ни в свиту не идёт никто, ни тон впечатления ни на кого не производит - насмехаются, да и с поклонниками напряжно. Мало того, что кучи не появилось - так и прежних 1-2 сторониться начали. Как результат - слёзы, истерика, разочарования...
Верховный Наставник (124602)
нет, но она будет о себе завышенного мнения.