какая судьбина постигла самого гаткого ученика вашего класса?

а почему он гаткий-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
самая гаТкая девочка ,вышла замуж ,уехала сука в Германию и родила четверых детей

а гаТкая она была потому что учителя так решили,деревня,чё,предрекали этой девочке спиться ,да где нибудь на трассе стоять тельцем торговать...ну и одноклассники были тоже того же мнения...деревня ж,всё на виду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281953)
убили его , наркотой торговал!
у нас не было гаТких в классе, все молодцы, устроились, живут хорошо
Сидел в колонии сразу после школы. Остальное не знаю да и знать не хочу. Потому что гадкий.
Верховный Наставник (104204)
Не было "гатких",а судьбы у всех разные,самая трагическая,как я считаю,у одноклассницы,которая уехала из Латвии на свою родину-в Луганск.Одними названиями все сказано.
Хранитель Истины (324260)
В полиции работает
А гадкий, потому что я дралась с ним...
Передоз
А такой красивый был,а-ля Шатунов..
Хранитель Истины (289297)
В одноклассники надо наведаться,мои в Канаде,США,Словакии шалят))
Два пиzдюка от наркоты загнулись , подруга моя одна спилась , на мать ребёнка кинула . Они не гадкие , просто судьбы такие. Из девок из класса только я и Прокопенко не развелись . Остальные по два по три раза замужем. Особо ни кто не поднялся. Простые россияне...
Просветленный (594263)
Боюсь тот кто для меня был гадкий,для других другом был.вот умерло уже много .
Просветленный (645657)
как же я могу о себе гадости писать
Хранитель Истины (325784)
Воблин..((( И тут я не как все нормальные люди...
Я понятия не имею что и как сложилось у моих бывших одноклассников. ВСЕХ!)
После школы не общалась практически ни разу ни с кем.А на фигА?!!
Наставник (73047)
Да не было у нас шибко гадких...Парочка противненьких и тупеньких ж0полизов только...Теперь один священник, другой гаишник...всё зашибись у них...даже обидненько как-то)))
Верховный Наставник (114454)
у нас все нормальные были
Хранитель Истины (287951)
Девочка была с которой почти не дружил, она счастливо вышла вышла замуж родила двоих детей и все и нее хорошо.
Просветленный (652620)
В смысле учебы - так наш Юра К., который не сдал никакую математику в 10-м классе на выпускных экзаменах, сейчас достаточно известный предприниматель.
Занимается пластиковыми дверями и окнами, у него есть 2 магазина и ресторан.
А по-человечески гадких у нас не было.
Вообще класс был замечательный.