Парадная форма первоклассника в Киеве?

Украинцы! Что же вы с детьми своими делаете? Они же не виноваты в том,что их родители дебилы и идиоты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё закономерно - яблочко от яблони недалеко падает. Каков поп - таков и приход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)

и куле ..везде д ол бо ё б ов хватает !)
а где гитлерюгенд
недавно в инете набрела на форум мамашек, которые искали школы в киеве, где поменьше вышиванковасти...
ты поц?))
Наставник (70427)
Что взять с людишек, что свою страну, которая им была подарена Россией, проскакали... скоро будем лечить.
Мудрец (12480)
Маска - балаклава очень грубо прифотошоплена на ребёнка. Отсюда вывод - дебилы и уроды те, кто занимается подлым враньём и всячески гадит на прекрасную страну и её людей.