Советские школы и советские учителки вовсе не были лучшими в мире, и сейчас, глядя на нас, как нельзя более ясно понимаешь?

Включите телевизор, и вы увидите это сразу, не отходя от кассы. Почитайте вопросы-ответы, являющие собой печальный пример пещерного мракобесия и неспособности создавать новые смыслы, и у вас не останется в этом ни малейших сомнений! С новым учебным годом, господа! С новым счастьем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
какая власть такое государство!
здесь все двоечники и кто курил в пятом классе.. а некоторые даже выпивали )
Наставник (86346)
про новые смыслы поподробнее
)
Знаток (261)
Да ладно прохера валять? )))
Хранитель Истины (489560)
Конечно, Григорий Ефимович. И институты ничему не учили. Моя знакомая уехала в Австралию, устроилась в университет. И преподает там... английский язык
Мудрец (12480)
Страна деградирует не по дням, а по часам. Лет через пять вообще будем вспоминать нынешнее время как одно из лучших. Образование, культура и т д., Г.Е., это очень тонкая плёнка. Если её не наращивать ежедневно, а только наоборот, счищать и сдирать с усердием, достойным лучшего применения, то чему удивляться, наблюдая ржавчину душ?
Просветленный (590515)
Мы все учились и это испытали на себе(((((
Хранитель Истины (391152)
Зато мы были политически грамотны и идейно подкованы. Посредством сначала - Октябрята, потом -Пионеры и далее Комсомол. Прямая дорога в КПСС и в светлое будущее. Охват был 100%. А знания математики и химии были уже вторичны, на фоне главентства Политэкономии. )))
Хранитель Истины (305018)
Ну ты и ворчун!! И шо ты там разглядел, глядя на меня, и что понял?